天天基金怎么隐藏自选

 时间:2026-04-23 05:16:52

1、打开天天基金APP,点击左上方的头像;

天天基金怎么隐藏自选

2、在账户管理页面点击个人主页,

天天基金怎么隐藏自选

3、进入个人主页后,点击编辑资料;

天天基金怎么隐藏自选

4、在编辑资料页面点击隐私设置选项,

天天基金怎么隐藏自选

5、进入隐私设置页面后,关闭“公开自选基金”后的开关即可隐藏。

天天基金怎么隐藏自选

  • 排酸食谱——和赘肉说再见
  • 醉逍遥经验:仙禽该如何培养妖兽
  • 油炸小银鱼怎么做
  • 工行U盾无法安装驱动的解决方法
  • 本地密聊APP怎样开启今日缘分?
  • 热门搜索
    策划案怎么写 婴儿吐奶怎么办 蒜泥茄子怎么做 白胡子怎么死的 离婚一方不同意怎么办 怎么养花 炒鸡蛋怎么做好吃 一般家长意见怎么写 话题作文怎么写 肉粽子的肉怎么腌制好吃