oppo手机设置被隐藏了怎么办

 时间:2026-04-22 21:53:44

1、第一步,打开手机,点击打开设置,

oppo手机设置被隐藏了怎么办

2、第二步,点击打开安全,

oppo手机设置被隐藏了怎么办

3、第三步,点击打开应用加密,

oppo手机设置被隐藏了怎么办

4、第四步,点击打开我们已经加密的应用,

oppo手机设置被隐藏了怎么办

5、第五步,我们直接将隐藏桌面图标的开关给关闭,就能显示出来了。

oppo手机设置被隐藏了怎么办

  • oppo手机隐藏桌面图标怎么找出来
  • oppo手机设置消失了怎么恢复
  • oppo手机应用隐藏了怎么找出来
  • oppo手机桌面软件不见了怎样恢复
  • oppo手机隐藏软件怎么找出来
  • 热门搜索
    钥匙断在锁孔怎么取出 strong怎么读 盅怎么读 胡萝卜汁的做法 徐怎么读 甲亢怎么治疗 哉怎么读 直角锐角钝角怎么区分 为什么叫大姨妈 为什么女生会出水