苹果手机订阅打不开?

 时间:2026-04-22 12:00:17

1、点击个人中心头像

打开App Store,点击右上角个人中心头像。

苹果手机订阅打不开?

2、点击Apple ID

进入账户,点击自己的Apple ID。

苹果手机订阅打不开?

3、进入订阅

进入账户设置,点击订阅,进入订阅取消自动扣费项目即可。

苹果手机订阅打不开?

  • 苹果扣款在哪里查看明细
  • 苹果iTunes Store与App Store在哪里?
  • 苹果扣款在哪里查看明细
  • 支付宝里如何取消苹果绑定
  • 苹果手机开启APP内购买项目如何设置
  • 热门搜索
    电子表怎么调时间 扭伤怎么处理 怎么系蝴蝶结 诲怎么读 饺子皮怎么和面 虾线怎么挑 情人节怎么过 混沌怎么包 怎么破解qq空间访问权限 海螺怎么吃