泉涌趣听app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-27 05:56:19

1、点击我的

进入泉涌趣听app首页,点击【我的】。

泉涌趣听app怎么绑定手机号?

2、点击三图标

进入我的界面,点击页面右上角【三图标】。

泉涌趣听app怎么绑定手机号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

泉涌趣听app怎么绑定手机号?

4、点击手机号

进入账号与安全界面,点击【手机号】。

泉涌趣听app怎么绑定手机号?

5、点击完成登录

进入绑定手机号界面,输入手机号、短信验证码,点击【完成登录】。

泉涌趣听app怎么绑定手机号?

  • 泉涌趣听app怎么绑定手机号
  • 泉涌趣听app怎么恢复默认朗读设置?
  • 趣播直播app怎么绑定手机号
  • 旁趣app怎么绑定手机号
  • 他趣怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    怎么打麻将 宠物店怎么开 恒洁卫浴怎么样 矩阵的秩怎么求 怎么样才能怀孕 绣球花怎么养 尿路感染怎么办 不想写作业怎么办 移动宽带怎么样 白带多怎么办