海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手表心率在哪设置
时间:2026-05-07 17:41:23
1、选择打开watch。
2、点击隐私选项。
3、在这里设置开启心率。
4、开启之后按照提示使用。
苹果手表电量怎么看
苹果手表如何设置微信支付
苹果手表表带怎么拆
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
怎么删除苹果watch软件
热门搜索
叶酸什么时候吃比较好
department什么意思
瓜蒌的功效与作用
三七花泡水喝有什么功效和作用
竹笋的功效和作用
运动的描述
眼球运动
extreme什么意思
shut up什么意思
马杀鸡什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长