海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iOS支付宝怎么获取步数
时间:2026-05-07 02:54:06
1、进入苹果手机设置,找到隐私点击进去。
2、在隐私中点击进入运动与健康。
3、找到支付宝,点击打开后面的按钮即可。
iphone如何设置允许支付宝读取步数
苹果手机步数怎么同步支付宝
如何解决苹果版支付宝无法计步的问题?
苹果手机的微信步数在哪儿开启?
iPhone手机如何同步步数到支付宝
热门搜索
appcrash的问题怎么修复
网上怎么交电费
怎么开通网上银行
代购怎么做
老年人手抖是怎么回事
怎么改善皮肤
花卷怎么拧
染眉膏怎么用
怎么取消开机密码
活泉护肤品怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长