一加9pro流量消耗怎么看

 时间:2026-04-21 20:30:09

1、点击手机桌面上的【设置】图标。

一加9pro流量消耗怎么看

2、点击【通知与状态栏】选项。

一加9pro流量消耗怎么看

3、打开【通知中心显示流量信息】右侧的开关即可。

一加9pro流量消耗怎么看

4、开启后,在状态栏中下拉至底部即可查看流量信息。

一加9pro流量消耗怎么看

1、一加9pro流量消耗怎么看

1、点击手机桌面上的【设置】图标。

2、点击【通知与状态栏】选项。

3、打开【通知中心显示流量信息】右侧的开关即可。

4、开启后,在状态栏中下拉至底部即可查看流量信息。

  • 山药薏米粥加上它,让你祛湿更加倍!
  • cad自学网教程
  • 高考地理:文化与文化景观
  • 关于保研夏令营的好处
  • 颈椎病能自愈吗
  • 热门搜索
    西安有什么好玩的地方 月经量多吃什么药 芃字五行属什么 什么是vr 斑驳是什么意思 什么是溢价 用户名是什么意思 c3驾驶证能开什么车 无冕之王什么意思 什么牌子的床垫好