猪八戒如何清理缓存数据

 时间:2026-04-28 03:26:05

1、在手机上点击打开猪八戒APP。

猪八戒如何清理缓存数据

2、点击右下角我的。

猪八戒如何清理缓存数据

3、点击设置图标。

猪八戒如何清理缓存数据

4、点击清除缓存。

猪八戒如何清理缓存数据

5、点击确定。

猪八戒如何清理缓存数据

1、1.打开猪八戒APP。

2.点击我的/设置图标。

3.点击清除缓存/确定。

  • win10用户账户控制怎么取消
  • 泰亚史诗兽王蒙哥怎么打
  • 合作任务泰凯斯游戏攻略
  • 传授显示器颜色校正的技巧
  • 我的世界精灵排版台拓印机怎么制作
  • 热门搜索
    style怎么读 怎么看手机系统 g和弦怎么按 侠盗飞车怎么下载 怎么才能瘦下来 怎么折花朵 健康状况怎么填写 ipad怎么清理垃圾 什么脸型适合什么发型 圆寸发型图片