如何在全民K歌中进行涨粉设置

 时间:2026-04-22 07:28:20

1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。

如何在全民K歌中进行涨粉设置

2、进入新页面,点击“VIP设置”。

如何在全民K歌中进行涨粉设置

3、进入新页面,点击“涨粉设置”。

如何在全民K歌中进行涨粉设置

4、进入新页面,点击“优先推我”(前提是开通VIP哦)。

如何在全民K歌中进行涨粉设置

  • 全民K歌如何狂增粉丝?
  • 怎样让全民k歌粉丝暴涨
  • 全民K歌VIP怎么涨粉
  • 怎么涨全民k歌粉丝
  • 全民k歌怎么看对方是否在线
  • 热门搜索
    孕妇中暑怎么办 我是怎么了 四川九寨沟旅游攻略 武夷山攻略 梦幻西游炼妖攻略 怎么快速提高免疫力 赵丽颖资料简介 韩磊简介 子宫内膜异位症怎么检查 火龙果可以减肥吗