伊对怎么批量清理聊天消息

 时间:2026-04-23 10:56:51

1、在伊对APP首页中,点击右下方消息的选项。

伊对怎么批量清理聊天消息

2、长按任意聊天消息栏并向左边滑拉。

伊对怎么批量清理聊天消息

3、点击批量清理的选项。

伊对怎么批量清理聊天消息

4、点击左下角全选的选项勾选所有聊天消息栏后,点击右下方删除的选项。

伊对怎么批量清理聊天消息

5、弹出提醒框中点击删除的选项,即可批量清理所有聊天消息。

伊对怎么批量清理聊天消息

  • 抖音可能认识的朋友私信怎么开启?
  • 抖音火山版怎么移除登录设备
  • 多闪软件在哪添加多账号快捷切换
  • 抖音个人背景怎么设置 抖音主页背景怎么设置
  • 抖音如怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    苹果怎么导入通讯录 男人肾虚怎么办 唐朝是怎么灭亡的 得了颈椎病怎么办 sim卡密码怎么设置 bicycle怎么读 硬度不够怎么办 套的五笔怎么打 胸闷气短怎么办 广发基金怎么样