boss直聘头像如何换回默认?

 时间:2026-04-22 07:18:37

1、打开Boss直聘app,在我的页面点击个人头像。

boss直聘头像如何换回默认?

2、进入个人信息页面,再点击个人头像。

boss直聘头像如何换回默认?

3、点击拍照或者从相册中选择要设置的头像即可。

boss直聘头像如何换回默认?

1、打开Boss直聘app,在我的页面点击个人头像。

2、进入个人信息页面,再点击个人头像。

3、点击拍照或者从相册中选择要设置的头像即可。

  • Boss直聘如何更换头像?
  • boss直聘怎么投简历
  • boss直聘怎么换头像
  • Boss直聘如何查看求职记录?
  • boss直聘怎么沟通
  • 热门搜索
    反问句怎么改 怎么使用避孕套 乳腺结节是怎么回事 wifi密码怎么设置 手机丢了怎么找回 怎么带避孕套 小米电视机怎么样 dnf吞噬魔怎么打 蓝色用英语怎么说 怎么减小肚子