海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星怎么关机按哪个键
时间:2026-05-07 11:53:10
1、打开手机,点击设置。
2、然后点击高级功能。
3、接着点击侧键。
4、然后选择关机菜单。
5、最后从手机顶部往下滑动,点击电源键,就可以关机了。
三星手机关机怎么关
三星s22怎么关机
三星手机关机设置在哪里
三星折叠屏手机怎么关机
三星手机如何关机
热门搜索
cf两边黑屏怎么解决
手机空间不足怎么清理
薄饼怎么做
求助信怎么写
superme怎么读
怎么消除痘印
ong怎么读
晶弘冰箱质量怎么样
龙湖怎么样
怎么做汤圆
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长