海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手表怎么调游泳模式
时间:2026-04-28 18:31:23
1、
点击泳池游泳
在锻炼中,点击泳池游泳。
2、
设置运动目标
设置运动目标和游泳长度,点击完成。
3、
进入游泳模式
屏幕自动锁屏,进入游泳模式。
如何取消华为手表抬腕亮屏设置?
华为运动健康在哪里查看游泳分段记录
华为手表科学睡眠检测怎么开启?
华为手表怎么关闭微信消息提醒?
华为手表运动数据怎么同步到手机
热门搜索
个人所得税app怎么退税
腋臭怎么办
怎么缓解孕吐
霉菌性阴炎反复怎么办
百年人寿怎么样
增长率怎么算
怎么夸人
怎么给电脑设置开机密码
should怎么读
输卵管堵塞怎么能治好
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长