新浪财经极速版如何关闭个性化广告展示

 时间:2026-04-25 00:27:18

1、手机打开“新浪财经极速版”App,新浪财经极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新浪财经极速版如何关闭个性化广告展示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

新浪财经极速版如何关闭个性化广告展示

3、设置界面点击“个性化广告展示”后面的圆点

新浪财经极速版如何关闭个性化广告展示

4、“个性化广告展示”后面的圆点变为灰色即表示新浪财经极速版关闭个性化广告展示成功

新浪财经极速版如何关闭个性化广告展示

  • 如何开启新浪财经极速版个性化内容展示
  • 京东极速版如何关闭个性化广告?
  • 今日头条极速版如何关闭个性化广告展示?
  • 今日头条极速版如何开启个性化广告展示?
  • 安卓版新浪财经如何关闭个性化广告?
  • 热门搜索
    漾怎么组词 水仙花怎么养 安徽省博物馆新馆 肤浅的近义词 这个世界怎么了 皮肤干燥脱皮怎么办 流淌的近义词 字怎么写才好看 惊异的近义词 山东省博物馆开放时间