支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-22 17:46:42

1、进入支付宝后点击我的导航栏

支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态

2、打开我的菜单界面点击设置露缝离选项

支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态

3、然后进入设置的菜单界面点腊芬击隐私选项

支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态

4、随眠畜后隐私的菜单界面点击常用隐私设置选项

支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态

5、切换到常用隐私设置的菜单界面找到允许陌生人查看10条动态的功能点击灰色按钮。

支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态

  • 怎样制作一根逼真香烟图片的PS教程
  • 自主招生是什么意思,怎么准备?
  • 男人跟女人提出分手的四大原因
  • 妈妈网孕育APP怎么开启签到提醒
  • CorelDRAW中怎样让文字延路径排列?
  • 热门搜索
    贫贱夫妻百事哀是什么意思 什么叫借记卡 百草枯是什么 mc什么意思 介于是什么意思 just do it是什么意思 carry是什么意思中文 车驾管业务是什么 什么是初吻 味精是什么做的