新浪财经怎么关闭缺口显示

 时间:2026-04-22 22:35:15

1、一、找到自己手机中新浪财经这个APP。

先在手机界面中打开下载的这个软件。

新浪财经怎么关闭缺口显示

2、二,找到APP中设置图标点击。

紧接着在这个软件个人详情界面点击右上方设置图标。

新浪财经怎么关闭缺口显示

3、三,找到标的详情页K线设置点击。

之后在跳转的界面点击标的详情页K线设置。

新浪财经怎么关闭缺口显示

4、四,找到显示缺口点击。

最后在切换的界面点击显示缺口就可以关闭这个功能了。

新浪财经怎么关闭缺口显示

  • 如何关闭申万宏源显示缺口
  • 财通证券如何关闭显示缺口
  • 怎么关闭万联e万通K线显示缺口
  • 怎么关闭同花顺的缺口显示
  • 新浪财经APP在哪关闭K线显示缺口
  • 热门搜索
    分歧的意思 预授权是什么意思 忏悔的意思 depth是什么意思 什么是有源音箱 剥夺政治权利是什么意思 井加一点读什么 什么牌子的牛仔裤好 夙愿的意思 信徒的意思