得物APP如何绑定银行卡信息

 时间:2026-04-24 19:33:39

1、首先打开“得物”APP软件,在设置界面点击“账号安全”进入。

得物APP如何绑定银行卡信息

2、然后在“账号安全”界面中,点击“安全中心”选项进入界面。

得物APP如何绑定银行卡信息

3、最后在“安全中心”选项界面中,点击“绑定银行卡”选项进入,输入银行卡号码,预留手机号码等信息绑定即可。

得物APP如何绑定银行卡信息

  • 得物APP怎么绑定银行卡
  • 得物APP如何绑定银行卡
  • 得物怎么绑定银行卡?在哪里?
  • 得物怎么添加银行卡
  • 得物怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    手刹怎么用 穿越电视剧大全 顾炎武简介 女孩起名字大全 符号网名大全 硬盘盒怎么用 简介怎么写 卡通小汽车图片大全 通假字大全 玉溪烟怎么辨别真假