窝窝app怎么邀请好友加入我的圈子

 时间:2026-05-03 15:14:15

1、打开APP通讯录界面,点击“圈子”图标。

窝窝app怎么邀请好友加入我的圈子

2、进入圈子列表,点击“我的圈子”图标。

窝窝app怎么邀请好友加入我的圈子

3、进入我的圈子,点击顶部“邀请好友”图标。

窝窝app怎么邀请好友加入我的圈子

4、进入邀请好友界面,点击互关好友右侧“加号”图标,即可邀请好友加入圈子。

窝窝app怎么邀请好友加入我的圈子

  • 讯飞输入法智能推荐在哪里设置
  • 杨紫关晓彤谁更美!谁才是我们的国民闺女!
  • 《史上最坑爹的游戏12》第14关:虎口夺食攻略
  • 第五人格黄衣之主天赋怎么加点
  • 如何免费开QQ业务
  • 热门搜索
    孜然鱿鱼的家常做法 香港精选免费资料大全 黄冈师范学院怎么样 成语故事大全 铁皮石斛种植方法 酱牛肉怎么做好吃 猜成语大全及答案 开车怎么判断左右距离 周公解梦大全原版 锅包肉的家常做法视频