ipad出现support怎么办

 时间:2026-04-23 10:32:18

1、先打开ipad,点击桌面上的设置。

ipad出现support怎么办

2、之后点击通用。

ipad出现support怎么办

3、然后点击还原。

ipad出现support怎么办

4、之后点击还原所有设置。

ipad出现support怎么办

5、然后点击弹窗中的还原即可,这样基本上也就可以解决出现support的问题了。

ipad出现support怎么办

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击通用。

3、点击还原。

4、点击还原所有设置。

5、点击弹窗中的还原即可,这样基本上也就可以解决出现support的问题了。

  • 无限法则出现error report的弹窗该怎么办?
  • Excel中格式化报表
  • windows socket 缓冲区大小怎么设置
  • lol 辅助宝石与老鼠配合攻略
  • MacBook怎么运行exeMac版playonMac如何使用教程
  • 热门搜索
    怎么写剧本 肠胃型感冒症状 网上怎么申请信用卡 诡计的近义词 恭恭敬敬的近义词 一望无际的近义词是什么 短发女生发型 经常感冒是怎么回事 胃肠型感冒吃什么药 熟悉的近义词是什么