顺丰速运APP怎么提交问题反馈?

 时间:2026-05-15 13:52:58

1、打开顺丰速运APP后,点击【我】。

顺丰速运APP怎么提交问题反馈?

2、进入我的,点击【设置图标】。

顺丰速运APP怎么提交问题反馈?

3、进入设置,点击【问题反馈】。

顺丰速运APP怎么提交问题反馈?

4、进入问题反馈,点击【我有建议】。

顺丰速运APP怎么提交问题反馈?

5、进入我有建议,选择问题类型、输入问题描述、上传反馈页面截图、姓名、联系方式,点击【提交】。

顺丰速运APP怎么提交问题反馈?

  • 丙肝患者可以有性生活吗
  • 怪物老婆养成记中兑换码怎么兑换
  • 美女真人演示性感秀腿操
  • 英雄联盟: 上单亚索对抗诺手的技巧
  • 女人喝奶粉有什么功效
  • 热门搜索
    怎么免费获得q币 吴敬梓简介 肛周湿疹怎么治疗 洗衣机配件大全 甜言蜜语大全 补充协议怎么写 东北大秧歌曲大全 刘若鹏简介 饼的做法大全 中国黄页大全