搜狗翻译app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 18:49:32

1、点击头像图标

第一步,进入手机上的搜狗翻译app后,点击页面右上角【头像图标】。

搜狗翻译app怎么提交意见反馈?

2、点击意见反馈

第二步,进入我的界面,点击【意见反馈】。

搜狗翻译app怎么提交意见反馈?

3、点击提交

第三步,进入意见反馈界面,选择反馈问题模块、上传图片、联系方式,点击【提交】。

搜狗翻译app怎么提交意见反馈?

  • 出国翻译app怎么提交意见反馈
  • 搜狗翻译app怎么提交意见反馈
  • 搜狗翻译APP怎么导出翻译记录
  • 俄语翻译app怎么提交意见反馈
  • 翻译大全app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    一件代发是什么意思 脚后跟干裂起硬皮是什么原因 check是什么意思 买盘卖盘是什么意思 矜持什么意思 切除胆囊有什么影响 杞人忧天是什么意思 difficult什么意思 abc是什么 手机充电慢是什么原因