支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

 时间:2026-04-22 01:24:40

1、打开“支付宝”app。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

2、点击右下角“我的”图标。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

3、点击“支付宝会员”选项。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

4、点击滚动页“积分嘉年华”活动。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

5、下拉点击“88积分立即抽奖”图标。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

6、点击“立即抽奖”即可。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

7、总结如下。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

8、总结如下。

支付宝积分如何88积分抽iPhone xs Max

  • 怎样取消支付宝自动扣款
  • 美团守约记录在哪里查看
  • 肯德基软件允许个性化内容推荐的操作步骤?
  • 同一个手机号码注册多个微信号-图文详解教程
  • 增值电信业务许可证如何备案
  • 热门搜索
    核销是什么意思 家喻户晓的意思 候补购票是什么意思 艾草熏房间有什么作用 喧嚣的意思 第一次去男方家买什么 patience什么意思 whose是什么意思 dinner是什么意思 什么笔不能写