耳萌app主页相册怎样删除照片

 时间:2026-04-23 01:30:12

1、进到个人主页,选择右上角“编辑”图标。

耳萌app主页相册怎样删除照片

2、进到个人信息页,选择“相册”选项。

耳萌app主页相册怎样删除照片

3、进到主页相册,选择右上角“编辑”选项。

耳萌app主页相册怎样删除照片

4、选择要删除的照片,选择右上角“X”图标。

耳萌app主页相册怎样删除照片

5、选择“确定”按钮,即可删除该照片。

耳萌app主页相册怎样删除照片

1、进到个人主页,选择右上角“编辑”图标。

2、进到个人信息页,选择“相册”选项。

3、进到主页相册,选择右上角“编辑”选项。

4、选择要删除的照片,选择右上角“X”图标。

5、选择“确定”按钮,即可删除该照片。

  • 耳萌app如何删除发布的动态
  • 耳萌app下载的音频怎么删除
  • 耳萌app如何设置偏好
  • 耳萌app怎么领取萌豆
  • 耳萌APP怎么删除房间记录
  • 热门搜索
    感冒流鼻涕怎么办速效办法 许多的近义词 怎么制作动态图片 尤格萨隆怎么打 感冒通片 抵抗力差怎么办 美好的近义词 津津乐道的近义词 鼓励的近义词是什么 糍粑怎么吃