小时工记账怎样删除工时记录数据

 时间:2026-04-22 14:46:57

1、打开小时工记账APP,在首页点击要删除的工时记录。

小时工记账怎样删除工时记录数据

2、在下方弹出的页面中,点击右侧的【工时记录数据】。

小时工记账怎样删除工时记录数据

3、进入工时数据编辑页面后,点击左下方的【删除】按钮。

小时工记账怎样删除工时记录数据

4、然后在弹出的提示窗口中点击【确认】,即可删除工时记录数据。

小时工记账怎样删除工时记录数据

  • 小时工记账怎样在日历页显示农历
  • 小时工记账怎样自定义补贴项目
  • 小时工记账怎么设置提醒记工时
  • 小时工记账如何绑定手机号
  • 小时工记账怎样设置考勤周期
  • 热门搜索
    佛歌大全 男生网名大全 4369小游戏大全 凤凰图片大全 初一周记大全 营业收入怎么算 颈部疼痛怎么办 lpl职业选手编号大全 乔家大院简介 电脑没声音怎么设置