EMMO记账如何关闭触感反馈

 时间:2026-04-23 01:40:35

1、手机打开EMMO记账后,在首页点击左下角“设置”图标。

EMMO记账如何关闭触感反馈

2、进入设置界面,点击“偏好设置”。

EMMO记账如何关闭触感反馈

3、在偏好设置界面,关闭“触感反馈”即可。

EMMO记账如何关闭触感反馈

  • EMMO记账如何开启密码
  • 如何开启EMMO记账触感反馈
  • EMMO记账如何开启触感反馈
  • EMMO记账如何关闭密码
  • EMMO记账如何关闭每日提醒
  • 热门搜索
    网速太慢怎么办 感冒头晕怎么办 长冻疮怎么办 pdf怎么加密 蚂蚁微贷怎么申请 怎么下载歌曲到u盘 衣服的拼音怎么写 牙疼怎么止疼 花生酱怎么吃 怎么预防高血压