携程旅行怎么签到

 时间:2026-04-26 23:41:08

1、打开手机,点击手机桌面的“携程旅行”APP并打开。(如图所示)

携程旅行怎么签到

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”。(如图所示)

携程旅行怎么签到

3、打开“我的”后,点击右上角的“签字”图标。(如图所示)

携程旅行怎么签到

4、进入签到后,点击立即签到,签到就成功了。(如图所示)

携程旅行怎么签到

携程旅行怎么签到

  • [安卓APP]飞天忍者猫新手教程
  • Winkawaks街机游戏模拟器网络对战
  • 荒野大镖客2怎么给马刷毛
  • 三星S22C130N液晶显示器说明书
  • qq远程按f1后如何补救
  • 热门搜索
    华为手机如何截屏 如何填报高考志愿 庹字怎么读 如何看微信注册了多久 炫舞怎么离婚 西洋参泡水 经常中暑怎么办 水下摄影怎么拍 如何生男孩 cs怎么加机器人