海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么设置呼叫等待
时间:2026-05-05 07:47:52
1、打开手机【设置】
2、点击【移动网络】
3、点击【通话设置】
4、点击【更多】
5、将【呼叫等待】右侧的开关开启即可
华为手机怎么开启呼叫等待?
华为手机怎么开启呼叫等待?
华为手机如何设置呼叫等待功能
怎么开启呼叫等待?
如何在华为手机中设置呼叫等待功能
热门搜索
鬯怎么读
engineer怎么读
海为什么是蓝色的
炖鸡怎么炖好吃
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
墨鱼干怎么做好吃
怎么去黑头
速冻饺子怎么煮
婴儿为什么会吐奶
山药的做法大全家常
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长