今日头条如何关闭通讯录信息

 时间:2026-04-23 07:11:27

1、打开今日头条APP,点击右下角的我的

今日头条如何关闭通讯录信息

2、点击右上角的设置按钮

今日头条如何关闭通讯录信息

3、点击隐私进入页面

今日头条如何关闭通讯录信息

4、点击个人信息保护设置

今日头条如何关闭通讯录信息

5、点击通讯录信息去设置

今日头条如何关闭通讯录信息

6、点击应用信息里的权限

今日头条如何关闭通讯录信息

7、拖动通讯录后面的滑块

今日头条如何关闭通讯录信息

8、点击弹窗中的确定关闭即可

今日头条如何关闭通讯录信息

  • 你如何面对生活中的各种诱惑
  • 哔哩哔哩色盲模式怎么开
  • 球球大作战教程
  • 脾肾阳虚型肥胖
  • 解决自动售货机卡货、不掉货方案理论
  • 热门搜索
    申请低保需要什么条件 什么的寒风 属羊的和什么属相最配 什么是纳米技术 wall是什么意思 现在什么生意好做 脉压差大是什么原因 凝视的近义词是什么 1月13日是什么星座 脸上长痘痘是因为什么原因引起的