微信怎么查看小程序订单

 时间:2026-04-24 22:16:49

1、第一步手机上打开微信,登录账号进去发现界面,点击小程序

微信怎么查看小程序订单

2、第二步进去小程序之后,点击我的订单

微信怎么查看小程序订单

3、第三步进去我的订单之后,点击授权使用,可以看到小程序的全部订单

微信怎么查看小程序订单

4、第四步进去之后,我们也可以看到学生们的订单

微信怎么查看小程序订单

5、第五步我们也可以查看进行中,退款和售后的订单,根据需要查看

微信怎么查看小程序订单

  • 制作小猫头鹰的方法
  • 我想知道我的亲生父母是谁
  • 马岛日行守宫怎么养
  • 翻毛皮鞋如何清洗及护理
  • 如何打赢与蚊子的战争
  • 热门搜索
    如何去眼袋 外痔的肉球如何消除 鹿晗是哪里人 枸杞红枣泡水喝的功效 社保怎么转入新单位 苏州旅游网 小米路由器 靖西旅游 路由器有什么用 山东荣成旅游