苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

 时间:2026-05-06 16:02:41

1、打开手机百度进入抖音官网,点击直播充值的选项。

苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

2、选择点击获取抖音充值账号的选项。

苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

3、点击打开抖音授权登录的选项。

苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

4、选择同意授权的选项。

苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

5、点击需要充值的金额。

苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

6、勾选微信支付后,点击确认支付。

苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

7、选择立即支付的选项,完成支付即可。

苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付

  • 微信怎么充值抖币?
  • 苹果手机怎么用微信充值抖币
  • 苹果手机怎么更改抖音支付方式
  • 苹果手机怎么用微信充值抖币
  • 抖音微信怎么充值
  • 热门搜索
    2048怎么玩 撺掇怎么读 大众朗逸怎么样 手脱皮怎么治 怎么制作简历 四肢无力是怎么回事 胃息肉是怎么引起的 佛手瓜怎么炒好吃 卫生巾怎么用 心累了怎么办