薄荷健康app进行网络诊断怎么做

 时间:2026-05-10 18:00:34

1、点击【我的】

点击屏幕右下角【我的】进入;

薄荷健康app进行网络诊断怎么做

2、选择【设置】

选择【设置】图标点击进入;

薄荷健康app进行网络诊断怎么做

3、勾选【网络诊断】开启

勾选【网络诊断】开启,保存设置即可。

薄荷健康app进行网络诊断怎么做

  • 薄荷健康app如何进行投诉举报?
  • 薄荷健康app如何修改密码?
  • 薄荷健康软件如何进行网络诊断
  • 薄荷健康app怎样进行网络诊断?
  • 薄荷健康app如何开发票?
  • 热门搜索
    荣耀30什么时候上市 bpo是什么意思 什么的岩石 什么是射精 须臾是什么意思 empty是什么意思 受益匪浅是什么意思 中元节是什么节 cookies是什么意思 fight什么意思