西瓜视频发布的视频怎么设置评论权限

 时间:2026-04-27 11:49:51

1、点击我的

首先我们打开西瓜视频app,在首页界面,点击底部右下方我的

西瓜视频发布的视频怎么设置评论权限

2、点击内容管理

在页面上找到内容管理这个选项,我们继续点击一下

西瓜视频发布的视频怎么设置评论权限

3、点击3点图标

找到自己发布的视频,我们点击右侧的3点图标

西瓜视频发布的视频怎么设置评论权限

4、点击评论权限

最后点击栏目中的评论权限进入操作即可。

西瓜视频发布的视频怎么设置评论权限

  • 西瓜视频在哪找到隐私政策
  • 西瓜视频怎么设置权限
  • 西瓜视频如何反馈意见及建议?
  • 西瓜视频怎么设置个人头像
  • 西瓜视频怎么发表个人评论
  • 热门搜索
    永恒铸币怎么刷快 惬意是什么意思 如何改变图片像素 如何制作微课 失眠是什么原因引起的 骨性关节炎如何治疗 生活周刊 不惑女人的扭曲生活 汉王怎么用 如何制作酸奶