小米搜索怎么降级

 时间:2026-04-22 01:09:43

1、进入小米手机设置,点击“应用设置”选项。

小米搜索怎么降级

2、进入应用设置,点击“应用管理”选项。

小米搜索怎么降级

3、进入应用管理,点击页面上方“搜索框”。

小米搜索怎么降级

4、进入到搜索界面,搜索“搜索”,点击应用进入。

小米搜索怎么降级

5、进入到“搜索”应用信息,点击底部“卸载更新”。

小米搜索怎么降级

6、进入确认窗口,选择“确认”,即可卸载更新降级版本。

小米搜索怎么降级

  • 小米手机如何用全能分词
  • 小米手机怎么设置不提示系统更新
  • 怎样在红米note 9中更改设置锁屏时间
  • 小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
  • 小米内测怎么加入?
  • 热门搜索
    怎么辨别耐克鞋真假 全身发冷是怎么回事 word里怎么画图 乘法口诀表怎么背得快 怎么告白 信用卡丢了怎么办 四级准考证号怎么查 八门神器怎么使用 吐痰带血怎么回事 海南师范大学怎么样