青柠直播app如何设置接受陌生人消息

 时间:2026-04-25 08:12:03

1、在青柠直播app”我的“界面中找到设置选项,点击进入设置界面。

青柠直播app如何设置接受陌生人消息

2、在设置界面中找到消息通知选项,点击后进入消息通知界面。

青柠直播app如何设置接受陌生人消息

3、在消息通知界面中找到陌生人消息选项,开启后,我们将接收来自青柠直播中陌生人的消息。

青柠直播app如何设置接受陌生人消息

  • 树洞APP如何设置开启接受陌生人打招呼
  • 青柠直播app如何设置接收关注消息
  • 青柠直播怎样选择清除陌生人消息
  • 青柠直播如何将陌生人消息全部已读
  • 青柠直播怎么关闭陌生人消息提示?
  • 热门搜索
    淘宝标题怎么写 代理词怎么写 怎么去除冰箱里的异味 如何蒸鱼 如何做发糕 图片如何转换成pdf 如何挑选瓷砖 人死后会去哪里 膀胱经不通怎么办 温州洞头旅游攻略