小红书怎样删除加入购物车的商品?

 时间:2026-04-22 03:34:46

1、点击【我的】页面左上角【更多】图标按钮。

小红书怎样删除加入购物车的商品?

小红书怎样删除加入购物车的商品?

2、在【更多】的选项列表内,点击【购物车】选项按钮,然后点击页面右上角【管理】按钮。

小红书怎样删除加入购物车的商品?

小红书怎样删除加入购物车的商品?

3、点击选择要删除的商品,然后点击页面右下角【删除】按钮,即可成功删除。

小红书怎样删除加入购物车的商品?

  • 花椒直播APP如何查看隐私设置
  • 精神分裂为什么怕黑
  • 惹女朋友生气了,怎么请求原谅?
  • 怎么设置将酷我音乐作为默认音乐播放器?
  • 循环流化床锅炉结焦的简述?
  • 热门搜索
    盈余公积是什么意思 庆余年神庙到底是什么 产能过剩是什么意思 同人是什么意思呀 繁荣昌盛的意思是什么意思 soul是什么意思 pop什么意思 预科是什么意思 猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思 唐筛主要检查什么项目