海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPad电池百分比怎么设置
时间:2026-05-02 01:20:50
1、打开设置,在左边栏选择“电池”选项。
2、进入电池界面,点开“电池百分比”右侧的按钮。
3、即可在顶部电池旁边看到目前电量的百分比了。
ipad电池容量怎么看
苹果平板如何显示电池百分比
ipad查看电池健康百分比
ipad如何关机
ipad怎么查看电池寿命和充电次数
热门搜索
旅游局
自动离职工资怎么算
宜宾旅游
怎么上google
早上起来口臭怎么办
怎么样唱歌才好听
浙江衢州旅游
电子烟怎么样
卢森堡旅游
杭州周边旅游景点
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长