菜鸟裹裹怎么删除已签收的

 时间:2026-04-23 17:20:50

1、打开应用,看到签收记录,点击查看全部包裹的选项

菜鸟裹裹怎么删除已签收的

2、选择需要删除的记录,向左侧滑动

菜鸟裹裹怎么删除已签收的

3、选择后方出现的删除选项

菜鸟裹裹怎么删除已签收的

4、选择确认删除的选项,即可删除该包裹签收记录

菜鸟裹裹怎么删除已签收的

  • 手机淘宝上购物后的交易物流通知提醒怎么关闭?
  • 拼多多现金签到红包如何提现
  • 拼多多拼小圈我发出的好友申请怎么撤回
  • 支付宝里,怎么用菜鸟小程序查询我的快件情况
  • 淘宝怎么设置不显示真实名字
  • 热门搜索
    华为手机怎么分屏 牛肉酱的家常做法 苹果12怎么关机 创维电视怎么样 富贵包怎么形成的有什么危害 川菜做法 酱茄子的做法 鲫鱼的做法大全 锅塌豆腐的做法 海带怎么做好吃