酷安怎么设置图片水印类型

 时间:2026-04-22 21:21:22

1、点击设置

打开酷安APP,在我的页面点击设置图标;

酷安怎么设置图片水印类型

2、点击图片设置

进入设置页面后,点击图片设置选项;

酷安怎么设置图片水印类型

3、点击水印类型

进入图片设置页面后,点击水印类型选项;

酷安怎么设置图片水印类型

4、设置水印类型

在弹出的窗口中选择文字或图标勾选设置即可。

酷安怎么设置图片水印类型

  • 汽车诊断仪做明锐7速DSG变速箱基本设置
  • 如何运用小米拦截骚扰诈骗电话和特定号段拦截
  • 杠铃站立挺身怎么做
  • 小米9 设置4g网络优先如何设置
  • 米友创富怎么赚钱
  • 热门搜索
    单位类型怎么填 如何打通任督二脉 睡觉做梦如何治疗 世界杯在哪里举行 旅游产品开发 众信旅游官网 赶集网怎么发布信息 圣导师怎么加点 dnf怎么打深渊 煮栗子怎么好剥皮