行程码上咋显示姓名

 时间:2026-04-26 06:39:47

1、点击支付

进入APP我的页面,点击支付。

行程码上咋显示姓名

2、点击防疫健康码

进入支付页面,点击防疫健康码。

行程码上咋显示姓名

3、点击查看防疫健康码

页面弹出说明,点击查看防疫健康码。

行程码上咋显示姓名

4、显示姓名

页面跳转,在上方就会显示自己的姓名了。

行程码上咋显示姓名

  • 智能手机怎么查行程码
  • 手机行程码怎么查询
  • 怎么查三个月的轨迹
  • 手机行程码怎样查询
  • 如何判断瓷砖的好坏
  • 热门搜索
    乳液的作用 什么是钓鱼网站 送什么礼物给女朋友 mod是什么意思 三班倒是什么意思 排比句是什么意思 po是什么意思 玉和翡翠什么区别 雾里看花是什么意思 lpl是什么意思