vivo手机拉黑的电话号码怎么恢复正常

 时间:2026-04-22 21:13:02

1、点击工具

打开手机管家应用,选择右下方的实用工具。

vivo手机拉黑的电话号码怎么恢复正常

2、点击拦截

进入后骚扰拦截的进入。

vivo手机拉黑的电话号码怎么恢复正常

3、点击黑名单

进入后选择上方黑名单的图标。

vivo手机拉黑的电话号码怎么恢复正常

4、确认删除

选择编辑,勾选需要恢复正常的号码,点击下方的删除。

vivo手机拉黑的电话号码怎么恢复正常

  • 电话黑名单在哪里解除
  • 把手机联系人拉黑了怎么恢复
  • vivo手机黑名单里的人怎么拉出来
  • 电话黑名单怎么拉出来?
  • 电话怎样移出黑名单
  • 热门搜索
    语重心长的意思是什么 什么车保值 趣味运动会 糟糠之妻什么意思 净水机什么牌子好 白色液体是什么 博士后是什么 ips是什么意思 金苍蝇是什么 大便干燥是什么原因