苹果手机售后维修服务点地址查询

 时间:2026-04-27 13:05:23

1、点击技术支持的选项 

第一步选择百度浏览器进入Apple官网,点击技术支持的选项。

苹果手机售后维修服务点地址查询

2、选择iphone的图标 

第二步进入页面,选择iphone的图标。

苹果手机售后维修服务点地址查询

3、点击维修选项 

第三步进入页面,点击维修选项的图标。

苹果手机售后维修服务点地址查询

4、选择当地的提供商的选项

第四步进入页面,选择当地的提供商的选项。

苹果手机售后维修服务点地址查询

5、查询完成 

第五步最后进入页面,点击服务的选项进行查询完成。

苹果手机售后维修服务点地址查询

  • PDF怎么开启安全阅读模式?
  • 如何关闭苹果手机自动发送数据给iphone运营商
  • 如何清理手机的听筒和话筒
  • iPhone12pro怎样关闭注视感知功能
  • iPhone13app的订阅要怎么取消?
  • 热门搜索
    容积率是什么 什么也不说 大连有什么好玩的地方 rms是什么意思 教师节送什么礼物给老师 津津乐道是什么意思 拾人牙慧是什么意思 公益性岗位是什么 更年期是什么 o2o是什么意思