海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民K歌怎么不显示歌曲等级
时间:2026-05-04 08:47:06
1、在录制歌曲界面点击右下角的完成。
2、向上滑动界面,点击最上面的歌曲等级。
3、在弹出的窗口中勾选发布时不让别人看到我的评级即可。
全民K歌怎么隐藏发布歌曲的分数等级?
全民K歌发布歌曲的分数等级怎么隐藏
怎么在全民K歌里找到评论?
全民K歌播放记录怎么删除?
全民k歌我自己发表的歌在动态里看不见了
热门搜索
长城润滑油怎么样
呼吁的近义词
怎么搭配衣服
胖脸男生发型
二四是近义词的成语
自发粉怎么用
怎么把u盘格式化
怎么修改图片格式
护肤常识
消防安全常识
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长