OPPO手机如何查询售后服务中心?

 时间:2026-04-26 04:43:26

1、打开手机,点击【设置】。

OPPO手机如何查询售后服务中心?

2、向上滑动屏幕,拉至最底端,点击【关于手机】。

OPPO手机如何查询售后服务中心?

3、点击【使用说明】。

OPPO手机如何查询售后服务中心?

4、点击【售后服务】。然后点击【客服中心】。

OPPO手机如何查询售后服务中心?

OPPO手机如何查询售后服务中心?

5、选择自己所在的城市,便可以看到官方的售后服务中心啦

OPPO手机如何查询售后服务中心?

OPPO手机如何查询售后服务中心?

  • OPPO 售后服务中心地址如何查询?
  • oppo客服电话号码是多少
  • 如何查询OPPO官方售后服务中心网点
  • oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
  • oppo官网电话人工服务
  • 热门搜索
    阿宁为什么要当人蛇 日出东方却落于西什么意思 血糖仪什么牌子好 gct是什么 otg功能是什么 village什么意思 净水机什么牌子好 天蝎座与什么星座最配 千金散尽还复来什么意思 幸福树的养殖方法和注意事项