怎么开通京东省钱卡

 时间:2026-04-23 05:01:33

1、在手机桌面点击打开京东app

怎么开通京东省钱卡

2、进入后点击右下角我的,找到我的钱包

怎么开通京东省钱卡

3、然后在我的钱包最底下找到京东省钱卡

怎么开通京东省钱卡

4、在省钱卡页面里勾选协议,点击立即开通

怎么开通京东省钱卡

5、进入付款页面,进行支付即可成功开通京东省钱卡

怎么开通京东省钱卡

  • 淘宝省钱卡入口在哪儿
  • 淘宝省钱卡怎么突然没有了
  • 淘宝省钱卡红包怎么领取和使用?
  • 淘宝找不到省钱卡入口
  • 淘宝怎么开通淘宝省钱卡?
  • 热门搜索
    碧玺怎么消磁 禹州旅游 长白山旅游报价 头发掉得厉害怎么办 爱情海在哪里 公司如何上市 长白山旅游团 企业退休工资如何计算 蚂蜂窝旅游网 变速精灵怎么用