小米运动如何更换头像?

 时间:2026-04-28 15:03:51

1、解锁手机,打开“小米运动”。

小米运动如何更换头像?

2、点击右下角的“我的”。

小米运动如何更换头像?

3、点击头像。

小米运动如何更换头像?

4、点击头像右边的箭头。

小米运动如何更换头像?

5、点击“相册”。

小米运动如何更换头像?

6、从相册选择图片,替换头像。

小米运动如何更换头像?

1、1、解锁手机,打开“小米运动”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击头像。

4、点击头像右边的箭头。

5、点击“相册”。

6、从相册选择图片,替换头像。


  • 小米运动怎么设置头像
  • 小米运动怎么修改昵称
  • 想要在小米运动健康首页展示形象如何操作
  • 小米手环5怎么调整功能顺序
  • 小米手环怎么用
  • 热门搜索
    三星s6怎么截屏 路由器怎么连接 怎么装系统xp 如何改qq密码 有了番号怎么下载 un拼音怎么读音声音 九江旅游攻略 泉立方洗衣片怎么样 泰国旅游景点图片 微信小视频怎么保存