海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机的指针控制怎么设置?
时间:2026-05-02 11:32:04
1、我们先在手机桌面找到设置功能,再点击进入。
2、进入后,我们下拉点击选中辅助功能选项。
3、最后我们再点击选中指针控制即可。
iPhone怎么调整指针控制大小
苹果13pro触屏不灵敏?
IPhone14怎么打开辅助触控中的指针设备
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开按住并拖移
苹果手机如何设置指针控制
热门搜索
自制花生酱的做法
攫怎么读
石斛怎么读
鸭子的做法
鑫怎么读
兔子怎么养
河南烩面的做法
酸辣汤的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长