手机贴贴填写学校没有自己的学校怎么办

 时间:2026-04-26 07:18:29

1、在贴贴APP首页,点击顶部“头像”图标。

手机贴贴填写学校没有自己的学校怎么办

2、在个人主页,点击“小齿轮”图标。

手机贴贴填写学校没有自己的学校怎么办

3、在设置页,点击“帮助与反馈”图标。

手机贴贴填写学校没有自己的学校怎么办

4、在帮助页,点击“我要发言”图标。

手机贴贴填写学校没有自己的学校怎么办

5、填写学校全称,点击“发送”图标,即可向客服反馈学校名字。

手机贴贴填写学校没有自己的学校怎么办

  • 贴贴怎么关闭学校功能
  • 贴贴APP怎么设置学校
  • 贴贴怎么关闭学校功能
  • 苹果手机怎么在照片上使用放大镜?
  • 苹果相册放大镜在哪里找的
  • 热门搜索
    不是有效的win32应用程序怎么解决 终南山在哪里 铁傀儡怎么驯服 孕妇如何补钙 淘宝搭配套餐怎么设置 路由器如何安装 朝阳旅游 如何取消隐藏 铃木汽车质量怎么样 外痔的肉球如何消除