企业微信怎么关闭添加好友验证?

 时间:2026-04-25 09:46:36

1、点击更多

打开软件主页面,点击更多。

企业微信怎么关闭添加好友验证?

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

企业微信怎么关闭添加好友验证?

3、点击联系人

进入页面后,点击联系人。

企业微信怎么关闭添加好友验证?

4、点击加我为联系人

进入页面后,点击加我为联系人时。

企业微信怎么关闭添加好友验证?

5、完成关闭

进入页面后,关闭需要验证即可。

企业微信怎么关闭添加好友验证?

  • 企业微信如何更换绑定微信账号
  • 企业微信怎么设置添加好友时不验证?
  • 企业微信如何更换微信
  • 企业微信怎么更换微信号
  • 企业微信怎么添加在职员工
  • 热门搜索
    谢谢日语怎么说 八宝粥怎么做 大连海事大学怎么样 夏威夷果怎么打开 怎么画树 怎么备份手机通讯录 电脑屏幕倒过来了怎么办 怎么做炒面 建行短信服务怎么开通 白萝卜怎么腌制好吃