美颜相机如何关闭拍照声音

 时间:2026-04-24 17:57:04

1、选择APP,选择我。

美颜相机如何关闭拍照声音

2、选择设蹲迅牢置。

美颜相机如何关闭拍照声音

3、选择我的拍照设置牢炼。

美颜相机如何关闭拍照声音

4、选择静音拍照后的圆脂率形按钮,待显示红色即可关闭声音。

美颜相机如何关闭拍照声音

1、1、选择APP,选择我。

2、选择设置。

3、选择我的拍照设置。

4、选择静音拍照后的圆形按钮,待显示红色即可关闭声音。

  • 如何关闭美颜相机的拍照声音?
  • 美颜相机怎么关闭拍照声音
  • iphone拍照软件哪几款好用
  • iPhone13怎么调节暖色调
  • 关闭苹果13打字声音怎么设置
  • 热门搜索
    二皮脸的意思 孤单的意思 车险不计免赔是什么意思 儿童钙片什么牌子好 gmt是什么意思 rear是什么意思 养精蓄锐的意思 什么是arp欺骗 什么是与时俱进 world是什么意思