怎么停用两步路播报时震动

 时间:2026-04-21 21:36:24

1、两步路首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎么停用两步路播报时震动

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎么停用两步路播报时震动

3、设置界面点击【播报时震动】后面的圆点

怎么停用两步路播报时震动

4、【播报时震动】后面的圆点变为灰色即表示停用两步路播报时震动成功

怎么停用两步路播报时震动

  • 怎么停用嗨够直播震动提醒
  • 樱桃怎么停用震动提醒
  • 怎么停用回声震动
  • 如何在两步路户外助手APP中开启播报时震动功能
  • 怎么停用陌对震动
  • 热门搜索
    儿童喝什么牛奶好 内敛什么意思 维生素b6的作用及功能 维生素d的作用及功能 什么是可燃冰 有什么好玩的网游 什么是金融学 啤酒有什么好处 社区工作知识 个人知识管理